Yale University | Chocolate life

Объявление

W E L C O M E

Ололошеньки, наши дорогие "бульдоги" ролевой! Мы рады приветствовать вас на нашем проекте "Yale University | Chocolate life". Хотите порадоваться и вы? Тогда жмём на "регистрацию" и регистрируемся, ведь именно у нас самые весёлые в мири игроки-бульдоги, которые с радостью повеселят и вас. Ну что надумали регистрироваться? Тогда вперёд. Мы ждём вас, с нетерпением. Любим, обнимаем и целуем вас! Администрация ролевой. Наш дизайн мы рекомендуем просматривать через браузер "Opera" с разрешением экрана 1280*1024
П О Л Е З Н Ы Е
С С Ы Л К И


Вопрос - ответ
Нужные персонажи
Компании
Правила
Занятые внешности
Шаблоны анкет
Реклама

Flashback
А К Ц И И

Action #1
Action #2
Action #3
Action #4

П Р О Е К Т Ы
А Д М И Н И С Т Р А Ц И И



.
П А Р Т Н Ё Р Ы

[Идёт набор]

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы



М О Д Е Р А Т О Р Ы

И Г Р А

Время
2010 год
25 октября. Пятница
Утро - 06:30 - 10:00
Погода
Примерная температура + 15. Холодно, но несмотря на это сквозь облака пытается пробраться солнце и согреть учеников Йеля своим теплом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yale University | Chocolate life » FAQ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эти персонажи очень нужны нашим игрокам.
Если вы возьмете одного из них, получите право заполнять аукционную анкету.

Код:
[align=center]
[b]1. Имя/Фамилия [/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Информация[/b]
[b]4. Предполагаемая внешность[/b]
[b]5. Кто он вам[/b]
[b]6. Дополнительно[/b]
[/align]

0

2

1. Имя/Фамилия
имя - на ваш выбор, а фамилия Стонлинг/Stonling
2. Возраст
ну...тут полет вашей фантазии...от 22...до 29 ))
3. Информация
-бабник;
-любит крепкие напитки;
-эгоист;
- нагл;
-циничен;
-бессовестен;
-есть сестра, которой 18 (  персонаж ниже);
-Хозяин автосалона....ну или чего-то подобного ( короче предприниматель))
-семья достаточно обеспечена, хотя ты не желал зависеть от родителей и в достаточно раннем возрасте решил занятся своим бизнесом.
-Есть какие-то связи с мафией Нью-Йорка, но эту тему предпочитаешь не затрагивать. Да и знают об этом всего единицы.
-индивидуален и сообразителен.
-любит совершать ненормальные поступки.
-непредсказуем и никогда не понять, что все-таки у тебя на уме.
-любишь активный отдых и путешествия.
-ответственно относишься ко всему,  что коснется бизнеса, роботы и т.д.
- 3 года назад,  ваш отец разбился в автокатастрофе, а мать, полностью забив на детей, двинулась путешествовать.
а остальное выбираем сами ( но..если что, готова помочь)
4. Предполагаемая внешность
Тут полная ваша фантазия.)) Единственное...никаких смазливых типов...аля "зак Эфрони его друзья" =_))
5. Кто он вам
Муж. Хотя отношения не однообразны. В  целом,  нормальной парой нас не назвать, так как этот брак сопровождается вечными изменами и тому подобным. Причем измены открыты. И вообще, не смотря на всю нежность, описанию ниже, это не значит,  что мы будем как-то привязаны и тому подобное.

А теперь описание наших отношений)
Не каждый человек может признаться в любви другому.. Но тот, кто в этом признаётся, чаще всего, перестаёт любить через неделю после сказанного. (с)

Свернутый текст

-Какого черта? Элис, ты вообще сошла с ума или как? Ты не пойдешь туда сегодня!- орал он на всю квартиру. Девушка видела его таким, но тогда можно было найти хоть какую-то причину, а сейчас, она просто собиралась участвовать в гонках, не более. –Ты объяснишь что случилось? Почему ты можешь участвовать,  а я нет!? – прокричала она в ответ и зашла в гардероб, перебирая вещи. – ты не понимаешь! Это опасно! Да и не женское это дело. Да и сегодня я там не участвую. У меня есть кое какие планы! – от этих слов, Кларк пришла в бешенство.
-Что? Все, с меня хватит! И вообще, какая тебе разница? Ты будешь моим законным супругом, еще максимум пару месяцев.  Но это не значит, что у тебя есть право мне указывать! Мы не семья. Понимаешь ? Это просто приговор. Мы даже вместе не живем. И какое количество у нас любовников и любовниц… Прости. Но опасно- не опасно, решать не тебе. – уже нормальным тоном, закончила она речь и чела в крусло, поджимая под себя колени.
-Как скажешь. – спокойно промолвил парень. – просто я беспокоюсь за тебя! Понимаешь? – он замолчал на пару секунд. – хотя ничего ты не понимаешь. – добавив, парень кинул какие-то ключи на стол. – собственно это должно было стать нашими планами на вечер. – добавив, он развернулся и вышел из её комнаты. Он чувствовал некое волнение и раздраженность, не понимая, зачем он это делает. Он раньше никогда так не старался ради кого-то и вообще. А она, с непониманием взяла ключи в ладошку и крепко сжала, пытаясь остановить поток слез, но это бесполезно. Она накинула на себя халат и быстро выбежала в коридор. В конце, был виден силуэт и Элис крикнула: - Прости меня! – и силуэт остановился. Тогда она достаточно быстро двинулась в нужную сторону, она и не заметила, как захлопнулась дверь. – Я не поеду на гонки. – она подошла парню и прижалась. Он был холоден, но она ощущала его тепло. Хотела ощущать. С её глаз текли слезы, и они уже просочились сквозь его рубашку. – Ты чего? Не плачь.- он обвил свои руки вокруг девушки поцеловал её в макушку.

и еще...

Свернутый текст

Она лежала на большей круглой кровати, в его доме. Хотя правильнее будет сказать в их доме,  ведь как-никак они муж и жена. Правда мало кто скажет об этом.  Она лежала у него на коленях, а он нежно покручивал прядь её волос.  Им было хорошо. И пусть оба слишком горды,  чтобы признаться в том, что любят друг-друга, это ясно и без слов.
-Ты помнишь, как мы встретились? -  спросил он,  нежно проводя рукой,  по её лицу.
-Ты еще спрашиваешь? Конечно, помню. Париж. Тихая кофейня и ты подсел ко мне за столик, даже не спросив разрешения. За спиной слышался шепот о том,  какой ты…вот только я этого не замечала.  Честно сказать.  Тогда ты был мне параллелен.  – улыбнувшись промолвила она и парень с любопытством спросил. –А сейчас? – эта фраза не могла не вызвать смешок у Элисон, но как бы правельно ответить,  она так и не знала. –Почему ты молчишь? – добавил её муж и тогда она ответила.
-Я думаю. – он усмехнулся и нежно прикоснулся к её губам. – И что же ты надумала?  Тогда, сделав глубокий  вдох, она ответила. – Что сейчас ты мой.
В комнате снова повисло молчание. Без напряжения. Легкое. Приятное и нежное. –А ты, моя девочка. – прервал тишину мужской голос. –Только моя.
Бекки знала это и так,  но от этих слов становилось легче. На много легче.
- Как ты думаешь,  почему мы встретились снова? Ведь тогда,  в Париже,  мы разошлись вроде как навсегда. И тут,  один самолет. Один отель.  Лас-Вегас. Эта свадьба, будь она проклята. Почему нам не дали развод и почему мы не развелись спустя год?  - промолвила она,  поднимая глазки прямо на парня. Он в действительности не знал что ответить. Точнее знал, но решил промолчать, ответив немного иначе.
-Потому что нам вместе хорошо. Да и нет никаких обязательств. Хотя, хочешь открою тебе один секрет? Я чертовски ненавижу всех,  с кем ты уходишь с вечеринок,  или например… - он замолчал на пару секунд . – всех,  кто забирает твое время.
Она не выдержала и залилась смехом.
-И это мне горит тот бабник,  у которого каждый вечер новая пассия? – она встала с его коленей,  складывая ноги в позу лотоса.  – Хотя чего скрывать, я тоже не в восторге от твоих «увлечений». Но мы такие. Что сделаешь ?  - промолвила Элис и пододвинулась к парню,  страстно его поцеловав.
-Как же я тебя ненавижу, бабник чертов. – прошептала она ему на ухо, с легким смешком.
-Честно,  мне все равно.  За то,  ты миссис Стонлинг и этим все сказано. Он начал осыпать её тело поцелуями проводя рукой,  по безымянному пальцу её руки. – Ты его не сняла. –  промолвил парень и она улыбнулась, заживая теперь его руку, в своих ладошках. – Ты тоже. – он прикоснулся губами, к её руке, прошептав. – ну…наверное это что-то значит, не так ли? - Кларк улыбнулась...и добавила . - наверное значит... что ты се никак не хочешь давать мне развод. - хотя я это и не очень-то хочу. - подумала она и будто прочитав её мысли,  он промолвив. Будто ты этого хочешь. Хотя кто еще кому развода не дает! -а дальше они молчали, осыпая друг-друга ласками.

и еще ..

Свернутый текст

Она сидела в одном из самых лучших ресторанов Парижа,  наблюдая за тем,  как её муж,  старается одурманить какую-то милую девушку. Рядом с ней сидел достаточно симпатичный парень, с которым Элис вела беседу. Ей было достаточно хорошо, да и её мужу тоже. Пара лишь иногда встречалась взглядами, и одаривая друг-друга улыбкой. Росс знала, чем закончится этот вечер, она с новым знакомым поедет в какой-то дорогой отель. Тоже сделает и её супруг, только со своей пассией.  Это не было показной конкуренцией, просто они оба до безумия любили это место и оба вели такой образ жизни.
-прости, мне нужно отойти. - промолвила она Логану, а именно так звали её сегодняшнего сопровождающего, и направилась в уборную. Девушка быстро попудрила носик и нанесла блеск на губы, собираясь выйти, как в уборную кто-то зашел, и закрыл руками её глаза, нежно поцеловал в шею. эти прикосновения, она узнает везде и всегда. На лице Элисон всплыла улыбка. - я просто не смог устоять... - прошептал он, пока девушка смотрела на них через зеркало. - Она конечно хороша, но ты... - он начал осыпать её пело поцелуями, нежно проводя рукой по её уже оголенному бедру. - тебя ждут. - немного отстраняясь, но вовсе не желая этого, промолвила Кларк. -И меня ждут.- теперь она даже не старалась вырваться, а  просто стаяла в объятиях мужа. - Да черт с ними. - прошептал он. - Давай убежим? и будем всю ночь, только вдвоем. Ты и я. - по коже девушки пробежала легкая дрожь. - ты меня украдешь? - издав легкий смешок промолвила она и улыбнулась.- Я согласна. - она развернулась и прикоснулась губами, к губам её мужа.её! Мужчины, который способен свести с ума любую. И даже такую, как Эл.

6. Дополнительно
В целом, только чтобы послы были не скупыми и чтобы не пропадали.  А так,  в целом, даже не важен пол игрока.  Даже если вы девушка, но в силе справиться с ролью...я не против)) это никто знать не будет х))
Если что,  могу помочь с анкетой.
Обещаю  отыгрыши и безграничную любовь! На руках носить буду хДДДОбращайтесь в ЛС или 572268645, только пишите откуда.


1. Имя/Фамилия
Имя не важно, фамилия   Стонлинг/Stonling
2. Возраст
18
3. Информация
-сестра моего мужа.
-изначально ты меня ненавидела,  ревновала и вообще "Элисон-Элисон-Элисон....кто сказал что она дружелюбна...она полная лошара! Даа! " х) Но потом,  как-то мы с тобой поговорили.  Хорошо поговорили. Теперь мы хорошо сдружились.
-Добрая,  тихая, достаточно скромна ( короче говоря, полная противоположность своего брата).
-Воспитана именно им, но не смотря на это,  все время стараешься утихомирить его.
-Ради его внимания,  готова на сумасшедшие поступки.
-немного наивна, но в тоже время трудно войти в круг твоего доверия.
- 3 года назад,  ваш отец разбился в автокатастрофе, а мать, полностью забив на детей, двинулась путешествовать.
таак...в целом это основное.   Все остальное - плод вашей фантазии или  ко мне в ЛС))
4. Предполагаемая внешность
Ваша бурная фантазия...
могу предложить...мм... Бриттани Сноу.))
5. Кто он вам
сестра мужа хДД
6. Дополнительно
в целом..это все))) Очень жду))) буду любить тебя тоже))) Дооо)) 
А также советую прочитать что касается Вашего брата, в предыдущем посте =_))

0

3

Занят|Занят


1. Имя/Фамилия
Aaron Barret|Аарон Баррет
2. Возраст
19 лет
3. Информация
Информация находится вот в этой акции Action vol.o2 "Love wheel"
4. Предполагаемая внешность
Ian Somerhalder
5. Кто он вам
Любовь, возможно отношения x)
6. Дополнительно
Если вы возьмёте этого персонажа, то получите от меня:
- безграничную любовь
- графические подарки (авы, мувы и т.д.)
- плюсы (как же без них xD)
- интересную игру

P.S. по всем вопросам обращаться в гостевую или в ЛС


1. Имя/Фамилия
Kyle Miller|Кайл Миллер
2. Возраст
20 лет
3. Информация
Информация находится вот в этой акции Action vol.o2 "Love wheel"
4. Предполагаемая внешность
Jensen Ackles
5. Кто он вам
Тоже любовь с отношениями
6. Дополнительно
Если вы возьмёте этого персонажа, то получите от меня:
- безграничную любовь
- графические подарки (авы, мувы и т.д.)
- плюсы (как же без них xD)
- интересную игру

P.S. по всем вопросам обращаться в гостевую или в ЛС

0

4

Занята|Занята


1. Имя/Фамилия
имя на Ваше усмотрение, фамилия: Bertrand / Бертран;
2. Возраст
18 лет;
3. Информация
• родилась во Франции;
• была удочерена в младенческом возрасте;
• в возрасте 10 лет переехала с семьей в США;
• узнала о том, что она приемная дочь своих родителей в 16 лет;
• питает неприязнь к биологическим родителям, поэтому не стремилась узнать о них больше;
• имеется фобия: боится клоунов;
Классическая француженка - легкомысленна, невероятно романтична, принципиальна и экономна. Немного заносчива, харизматична; сопровождает свою речь обильной жестикуляцией. Любит улыбаться и делает вне зависимости от ситуации - своих слёз она не покажет никому. Эмоциональна, очень ревностно отстаивает свою точку зрения, имеет обостренное чувство справедливости, всегда говорит то, что думает. Любит осень, капучино, винтажные платья, шелковые шарфики, цветочные ароматы духов. После себя оставляет ощущение воздушности и недосказанности.
4. Предполагаемая внешность
Зуи Дешанель / Zooey Deschanel;
5. Кто он вам
Мерфи сразу приметил юную Бертран, но та играет с ним, постоянно ускользая и не давая никаких обещаний; то она всячески привлекает его внимание, то даже не смотрит в его сторону.
Дальнейшие развития событий будем обсуждать с Вами.
6. Дополнительно
если что-то непонятно - пишите в личку, обсудим. имя желательно заранее согласовать со мной.
от вас требуется хорошо прочувствовать персонажа и писать орфографически грамотные посты.

0

5


1. Имя/Фамилия
Michael / Майкл, Sam / Сэм - в общем, хотелось что-то простое, но это лишь пожелание, а не руководство к действию, поэтому и имя, и фамилия остаются на ваше усмотрение.
2. Возраст
20-21 год;
3. Информация
факультет журналистики, курс 3;
любимец девушек, настоящий бабник, но при этом всегда очень галантен, благороден. азартен, любит играть на публику, имеет ярко выраженные задатки лидера. совершенно не имеет тормозов - пока не добьется назначенной цели, ни за что не успокоится. 
4. Предполагаемая внешность
никаких смазливых Эфронов и прочего подобного. вполне сойдет кто-то вроде Пенна Бэджли;
5. Кто он вам
лучший друг, по желанию можно добавить дальнее родство;
6. Дополнительно
требование одно - орфографические грамотные посты.
и ещё было бы неплохо, если бы персонаж появился как можно скорее, ибо хотелось бы, чтобы занял пост президента компании "Macho"

0

6

http://savepic.org/662606.png
1. Имя/Фамилия
Скарлетт де Монро|Scarlett de Monro
2. Возраст
22 года
3. Информация
Ориентация: гетеро
Деятельность: ведущая теленовостей
Основное:
- родилась в Нью-Йорке
- является племянницей Кристана де Монро и кузиной - Николь и Кристины де Монро
- училась в Йели на факультете журналистики
Бюджет: А
4. Предполагаемая внешность
Katharine McPhee
5. Кто он вам
Кузина, лучшая подруга
6. Дополнительно
Графическое оформление (по желанию), девушка идёт по 4 акции, интересная игра

0

7

I’m not sure where you’re getting your information, but good topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more.
Thanks for excellent info I was looking for this info for my mission.

0

8

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.
Esperio
В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.
Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

9

Hello.
Thanks be given to you for that

hbunel.com

0

10

Hello. And Bye.

0

11

thanks, interesting read

0

12

Hello.

This post was created with forex forum

Good luck :)

0

13

very interesting, but nothing sensible

0


Вы здесь » Yale University | Chocolate life » FAQ » Нужные персонажи