Yale University | Chocolate life

Объявление

W E L C O M E

Ололошеньки, наши дорогие "бульдоги" ролевой! Мы рады приветствовать вас на нашем проекте "Yale University | Chocolate life". Хотите порадоваться и вы? Тогда жмём на "регистрацию" и регистрируемся, ведь именно у нас самые весёлые в мири игроки-бульдоги, которые с радостью повеселят и вас. Ну что надумали регистрироваться? Тогда вперёд. Мы ждём вас, с нетерпением. Любим, обнимаем и целуем вас! Администрация ролевой. Наш дизайн мы рекомендуем просматривать через браузер "Opera" с разрешением экрана 1280*1024
П О Л Е З Н Ы Е
С С Ы Л К И


Вопрос - ответ
Нужные персонажи
Компании
Правила
Занятые внешности
Шаблоны анкет
Реклама

Flashback
А К Ц И И

Action #1
Action #2
Action #3
Action #4

П Р О Е К Т Ы
А Д М И Н И С Т Р А Ц И И



.
П А Р Т Н Ё Р Ы

[Идёт набор]

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы



М О Д Е Р А Т О Р Ы

И Г Р А

Время
2010 год
25 октября. Пятница
Утро - 06:30 - 10:00
Погода
Примерная температура + 15. Холодно, но несмотря на это сквозь облака пытается пробраться солнце и согреть учеников Йеля своим теплом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yale University | Chocolate life » FAQ » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

тут гости нашего форума смогут задать вопросы, а мы сможем дать на них ответы.

0

2

Девушки, все у вас тут очень мило, но ссылки из анкеты почему-то ведут на старый форум. Исправьте, а то немного сбивает)

0

3

potential prof. написал(а):

Девушки, все у вас тут очень мило, но ссылки из анкеты почему-то ведут на старый форум. Исправьте, а то немного сбивает)

Спасибо, что сказали x) Будет исправлено x)

0

4

Да всегда пожалуйста) И да, с кем-то из вас я попыталась поговорить о роли преподавателя на Live Your Life, но девушка неожиданно исчезла из онлайна. Может, есть возможность поговорить здесь?))

0

5

potential prof. написал(а):

Да всегда пожалуйста) И да, с кем-то из вас я попыталась поговорить о роли преподавателя на Live Your Life, но девушка неожиданно исчезла из онлайна. Может, есть возможность поговорить здесь?))

скорее всего со мной x) Да, давайте здесь x)

0

6

Замечательно))

Так вот, я бы хотела играть у вас роль профессора. Биография персонажа уже написана, остался только характер, но с этим проблем не будет, следовательно, регистрация возможна хоть сейчас. Но дело вот в чем. У моего персонажа, по биографии, двое детей, мальчик 21-го года и девочка 18-ти лет, а у вас в акциях я видела нескольких братьев и сестер. Я, возможно, сейчас конкретно обнаглею, но мне бы очень хотелось, чтобы мои дети также были вставлены в какие-либо акции, чтобы у меня была хоть какая-то возможность их все де получить, вот. Я могу легко сама написать на них информацию, это тоже не проблема. Ну и да, так, в довершение, еще хотелось бы опустить пункт "внешность", обойдясь картинкой, и получить должность декана юр. фака *просто моей героине 43, и то, что ее на пути к этой должности обошел традцатиоднолетний юноша, это маловероятно*.

Ну, а в обмен вы получите прекрасного (и скромного) игрока. Вот.

*вы не подумайте, обычно я не такая дерзкая, это на меня просто что-то нашла сегодня*

0

7

potential prof. написал(а):

potential prof.

хмм...у нас как бы по акции, есть декан юридического факультета, ну я думаю вы можете написать своего x)
А что касается акций, то может быть вы кого-то подберёте себе из первой акции и мы просто изменим фамилии?x)

0

8

potential prof. написал(а):

Да всегда пожалуйста) И да, с кем-то из вас я попыталась поговорить о роли преподавателя на Live Your Life, но девушка неожиданно исчезла из онлайна. Может, есть возможность поговорить здесь?))

Nicole de Monro написал(а):

скорее всего со мной x) Да, давайте здесь x)

неа, со мной хДД  :D но это формальности х)

0

9

Alison Clark написал(а):

неа, со мной хДД   но это формальности х)

xDDD не знала, что ты там сидишь хД

0

10

Я внимательно почитала первую акцию. Оба моих ребенка - будущие юристы, ибо у нас с их отцом своя юридическая контора, и особенно выбора у них нет)) Но они оба не против, вроде как.
Алекс Саммерс по характеру мне, в принципе, понравился как кандидат на роль моего сына, но половина того, что там написано, не соответствует с моей биографией, у него нет сестры и мне совсем непонятно, причем тут открытие в области биологии и юриспруденция.

Девушка на юр.факе у вас всего одна, Селена Фабрей, биография у нее ничего, но больно уж легкомысленная, и брата у нее тоже нет.

Ах да, пока читала, заметила, что у вас брат и сестра - Никки и Макс Питт - они словно курсами поменяны. Девушка старше, но учится на курс младше)

В общем, повторюсь, давайте я попробую написать двух новых персонажей. В какой группировке они будут, мне без разницы, в какой вам героев не хватает) Просто подобрать кого-то будет действительно сложно, придется что-то в них менять, а мне новых написать не сложно) Если вы согласны, я тогда зарегистрируюсь и кину вам в ЛС персонжей. Да - да, напишу анкету, нет - нет, удалите мой аккаунт)

0

11

potential prof. написал(а):

Алекс Саммерс по характеру мне, в принципе, понравился как кандидат на роль моего сына, но половина того, что там написано, не соответствует с моей биографией, у него нет сестры и мне совсем непонятно, причем тут открытие в области биологии и юриспруденция.
            Девушка на юр.факе у вас всего одна, Селена Фабрей, биография у нее ничего, но больно уж легкомысленная, и брата у нее тоже нет.

Так, ну если хотите, то мы можем Алексу и Селене заменить фамилии на вашу и прописать о том, что они брат и сестра.

potential prof. написал(а):

Ах да, пока читала, заметила, что у вас брат и сестра - Никки и Макс Питт - они словно курсами поменяны. Девушка старше, но учится на курс младше)

спасибо, что сказали x)

potential prof. написал(а):

В общем, повторюсь, давайте я попробую написать двух новых персонажей. В какой группировке они будут, мне без разницы, в какой вам героев не хватает) Просто подобрать кого-то будет действительно сложно, придется что-то в них менять, а мне новых написать не сложно) Если вы согласны, я тогда зарегистрируюсь и кину вам в ЛС персонжей. Да - да, напишу анкету, нет - нет, удалите мой аккаунт)

Ну если вам не сложно, то давайте x)

0

12

придержите Оливию Логан**

0

13

Доброго дня.
Подскажите, возможно ли сменить внешность персонажа Ellen Parker?
Просто персонаж приглянулся, но вот Лиму терпеть не могу.

0

14

Да, если конкретно, то на Шерил Коул.
Но в любом случае придержите мне пожалуйста роль.

0

15

pepsi написал(а):

придержите Оливию Логан**

Сделаем))

- lithium; написал(а):

Доброго дня.
Подскажите, возможно ли сменить внешность персонажа Ellen Parker?
Просто персонаж приглянулся, но вот Лиму терпеть не могу.

Да, думаю можно))

0

16

забейте плиз Селену гомез из первой акции

0

17

ZzZ написал(а):

забейте плиз Селену гомез из первой акции

хорошо. у вас 3 дня.

0

18

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Avery Adams на дня 2-3)

0

19

dance написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Avery Adams на дня 2-3)

Хорошо, придержим x)

0

20

добрый день.
можно придержать Ника Питт | Nika Pitt на 3 дня?)
заранее благодарю.

0

21

.snow написал(а):

.snow

Добрый.
Да, придержим.

0

22

скорее не вопрос, а жалоба

Пиарить разрешаю от Гостя

нельзя у вас, уважаемые, пиарить от гостя.

0

23

.... написал(а):

нельзя у вас, уважаемые, пиарить от гостя.

эта жалоба не к нам.
Mybb запретили пиарить от гостей.

0

24

Aaron Barret - придержите до завтра.

0

25

... написал(а):

Aaron Barret - придержите до завтра.

Он придержан. Может вас заинтересует кто-нибудь другой?

0

26

Добрый вечер.
Сегодня весь день хожу около вашей ролевой и не как она не дает покоя моей душеньке.   :D
Не знаю кого выбрать,мечусь между Kevin White  и  Jared Stone ,может посоветуете?еще кого - нибудь для пущей запутанности  :glasses:  :D

0

27

Liar написал(а):

Liar

Добрый  :D

Liar написал(а):

Kevin White  и  Jared Stone

Даже не знаю, кого вам из них посоветовать :D
Возьмите Кевина  :D

Liar написал(а):

еще кого - нибудь для пущей запутанности

Если хотите ещё кого-нибудь, то могу вам посоветовать Kyle Miller  :D
Или же из нужных персонажей мужа Alison Clark  :D
Ну это уже на ваш выбор  :D

0

28

Nicole de Monro написал(а):

Или же из нужных персонажей мужа Alison Clark  :D

даааа))) хДД

0

29

Возьмите Кевина

это вы из личных симпатий? :D

Если хотите ещё кого-нибудь, то могу вам посоветовать Kyle Miller

Внешность Экалза меня угнетает  :D  да и любовный треугольник в котором участвует перс с внешностью Йена явно не сулит положительным исходом  ^^

Если я возьму Кевина ,то смена имени возможна?

0

30

Liar написал(а):

это вы из личных симпатий?

Нет, это эники-беники xDDD

Liar написал(а):

Внешность Экалза меня угнетает    да и любовный треугольник в котором участвует перс с внешностью Йена явно не сулит положительным исходом

:D  ну смотрите

Liar написал(а):

Если я возьму Кевина ,то смена имени возможна?

да возможна x) А на какую вы хотите?xD

0


Вы здесь » Yale University | Chocolate life » FAQ » Вопрос - ответ